Футбольная команда 'СТАРТ' г. Полтава

Турнир «BROOKLYN CUP» 12.07.2014г.

3.08.2014г.

На минувших выходных были сыграны поединки двух очередных туров популярного мини-футбольного турнира любительских команд

4 тур

Бруклин — Молот — 4:0

Хозяева площадки полтора тайма не могли пробить оборону соперника, и лишь незадолго до конца поединка склонили чашу весов в свою сторону. При этом кипер «Бруклина» первым на турнире остался «сухим».

Динамо — Старт — 12:1

Динамовцы показали мастер-класс для игроков «Старта», который пока остается единственной командой на турнире, не набравшей очков.

Аякс — Экспресс-09 — 5:5

Это был интереснейший поединок, который не выявил победителя. «Голландцы» лишь за пару минут до конца матча смогли сровнять счет, и команды расписали первую мировую турнира.

ФК Диканька — Фрэндс — 4:3

«Диканька» довольно неожиданно оставила без очков опытного соперника. Как ни старалась команда «друзей» вырвать хотя бы ничью, но у них это не получилось.

ДЮСШ им. Горпынко — ПСЖ — 8:9

Обе команды имеют неплохие шансы на выход в четвертьфинал, поэтому победа в этом матче нужна была как одним, так и другим. На этот раз больше повезло журналистам, которые, ведя по ходу игры 9:3 расслабились, но все же смогли удержать преимущество.

Галант-Россошенцы — Феникс — 17:4

«Россошенцы» без проблем одолели своего соперника. На этот раз команда Сергея Свириденко смогла забить 17 голов и, тем самым установила новый рекорд результативности в одном матче.

5 тур

Молот — Экспресс-09 — 3:0 (тех.)

«Экспресс» снова подвел сам себя, не сумев собраться на игру со своим извечным и очень принципиальным соперником. Но, несмотря на это, команда продолжает оставаться одним из кандидатов на место в плей-офф, хотя борьба за четвертую позицию предстоит нешуточная.

Бруклин — Старт — 8:6

«Бруклин» первым оформил выход в четвертьфинал, в борьбе переиграв аутсайдера группы.

Триумф — Аякс — 2:4

Благодаря этой непростой победе «голландцы» поднялись на пятую строчку турнирной таблицы и имеют неплохие шансы на выход из группы.

7 Старт 5 14-43 0

За три путевки в четвертьфинал от группы поборяться пять команд, среди которых фаворитами будут «Динамо» и «Молот».

Галант-Россошенцы — ДЮСШ им. Горпынко — 12:15

«Россошенцы» стали соучастниками еще одного рекорда. На этот раз они на пару с юными воспитанниками Олега Калюжного показали, как не надо играть в защите — и на двоих забили 27 мячей, что стало рекордом по количеству голов, забитых в одном матче.

Фрэндс — Феникс — 10:2

«Друзья» с каждым матчем набирают обороты. На этот раз «Фрэндс» не имел проблем в матче против «Феникса».

СГМ — ПСЖ — 4:3

Этот матч стал украшением игрового дня. Журналисты были очень близки к тому, чтобы отобрать очки у одного из фаворитов турнира, но, выигрывая по ходу второго тайма — 3:2, дважды ошиблись в обороне, за что и были наказаны.

7 Феникс 5 11-49 3

В этой группе все решится в следующие выходные. Из семи коллективов никто еще не забронировал себе место на следующем этапе турнира! Фантастическая интрига – вот она!

6 тур (9 августа)

10:00 СГМ — ДЮСШ Горпынко, 11:00 ПСЖ — ФК Диканька, 12:00 Фрэндс — Галант-Россошенцы, 13:00 Бруклин — Динамо, 14:00 Молот — Аякс, 15:00 Триумф — Экспресс-09.

7 тур (10 августа)

9:00 Фрэндс - СГМ (пропущенный матч), 10:00 ПСЖ — Фрэндс, 11:00 СГМ — Галант-Россошенцы, 12:00 ФК Диканька — Феникс, 13:00 Триумф — Молот, 14:00 Старт — Аякс, 15:00 Динамо — Экспресс-09.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

26.07.2014г.

2 тур

ПСЖ — Феникс — 10:4

Журналисты реабилитировались перед своими болельщиками за поражение в первом туре. Уже в начале встречи команда ПСЖ делом показала, что победа будет за ними. Так и получилось выиграть — уверенно и результативно.

ДЮСШ Горпынко — ФК Диканька — 6:8

Снова гости из Диканьки подарили болельщикам минуты открытого футбола. На этот раз, правда, с успехом для себя, забивая и пропуская голы на любой вкус.

Молот — Динамо — 8:5

Результат данного матча вполне можно назвать сенсационным. Но как бы там ни было, «Молот» эту свою победу над опытнейшим соперником заслужил.

Бруклин — Аякс — 5:3

Однозначно — самый интересный поединок субботнего игрового дня. Весь матч бруклинцы находились в незавидной роли догоняющих, и лишь в конце встречи смогли доказать свое преимущество над соперником, доведя дело до победы.

Старт — Триумф — 3:6

Триумф после сокрушительного поражения в первом туре набрал сои первые очки на турнире.

Фрэндс — СГМ — матч перенесен.

3 тур

Бруклин — Экспресс — 3:0 (тех.)

А в воскресенье хозяева получили свои очередные три очка без каких-либо усилий — ребята из «Экспресса» просто не смогли собрать полный боекомплект своих бойцов.

Старт — Молот — 1:8

Набравший фантастическую форму «Молот» вторую игру подряд забил в ворота соперника 8 мячей и второй раз выиграл! Наверное, такая результативность в атаке — и есть их формула успеха!

Динамо — Триумф — 10:1

Самым результативным поединком дня стал матч между динамовцами Решетиловки и «Триумфом». Несмотря на яркое название команды, триумфаторами на этот раз стали именно динамовцы, а не их соперники.

ДЮСШ Горпынко — Фрэндс — 3:5

Наконец-то стартовали в турнире «друзья», заменившие отказавшихся в последний момент от участия в турнире «почтальонов». Их дебют получился удачным — стартовать в турнире с победы всегда приятно, а обыграть классного оппонента — приятно вдвойне.

Галант-Россошенцы — ФК Диканька — 6:3

Фаворит турнира одержал вторую победу, без сверхусилий обыграв футболистов Диканьки. «Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам — сколько захотим», — старый девиз бразильской сборной в этот день был актуален для «Галанта».

Феникс — СГМ — 3:0 (тех.)

Феникс благодаря неявке своего соперника по группе набирает первые очки на турнире.

15.07.2014г.

Матчи турнира пройдут на новом специализированном мини-футбольном стадионе «Бруклин Арена», на синтетической траве последнего поколения. В турнире примут участие 14 команд, разбитые на две группы.